8 919 908 99 14 Звонок по России бесплатный
Получить консультацию
Все новости


Главный спрос на рынке недвижимости

Экономические тенденции в сочетании со снижением доходов граждан сделали самым востребованным товаром на рынке недвижимости – квартиры-студии с небольшими габаритами. Анализ предложений показал, среди представленных лотов рекордсменом по компактности стала студия с габаритами 15 квадратных метров. В ней жилая зона составляет 12 квадратов, 1 метр кухонного блока и 2 санузел.

 

Перечисление преимуществ малогабариток включает:

 

 

Приобретение студии часто единственный вариант получить свое жилье. Даже в пределах столицы малогабаритную квартиру-студию можно купить, потратив меньше 2 миллионов рублей. Многие бытовые трудности, обусловленные теснотой, для граждан вполне приемлемая плата за возможность избавиться от непосильной арендной платы. Особенно когда речь идет о жизни в мегаполисе.

Формат квартир-студий присутствует во всех категориях недвижимости, включая элитные новостройки. В первичном жилье, малогабаритки являются единым жилым пространством, без места для ванной с кухней в углу помещения. Вторичный рынок предлагает малогабаритные квартиры в пятиэтажных домах, построенных в первой половине ХХ века.

 

Жилищная ипотечная программа

 

Малогабаритная квартира – прекрасный вариант для молодых семей, одиноких людей, студентов, пожилых родителей, которых необходимо поселить рядом. С точки зрения автономности и личного пространства – такой вид жилья отвечает всем требованиям. Жилищная ипотечная программа «Развитие» позволяет приобрести недвижимость для себя или своих близких с удобной рассрочкой на 10 лет. Как показывает личный опыт россиян – недвижимость один из лучших вариантов вложения и сохранения средств. Поэтому так важно думать о приобретении квартиры именно сейчас, когда стоимость недвижимых объектов приблизилась к ценовому дну.

 

Жилищная ипотечная программа «Развитие» — это от 15% годовых и полная безопасность сделки.

Хотите узнать детали жилищной программы «Развитие? Ознакомьтесь с документами и изучите все условия!

Ознакомиться с документами

Хотите стать участником? Позвоните по телефону 8 800 775 71 84!  Звонок по России бесплатный