8 919 908 99 14 Звонок по России бесплатный
Получить консультацию
Все новости


Лояльные программы для приобретения жилья

Как приобрести жилье по доступной программе. Кредитование и рассрочка для молодых семей и других категорий граждан.

Хоть государство и принято ругать, нельзя сказать, что в покупке жилья людей никак не поддерживают.
Существуют различные программы для приобретения жилья.

Особенно молодым и трудоспособным людям.

За небольшой срок накопить всю сумму можно, но все упирается в ряд факторов:

Например, для  молодых семейных людей предлагается программа помощи приобретения жилья, где государство частично выплачивает стоимость квартиры, а остальные средства вкладывает молодая семья. Но здесь существуют некоторые ограничения:

Есть еще вариант — купить квартиру в рассрочку недорого, если вложить средства на начальном этапе строительства. Такая услуга доступна не только молодежи, а и всем остальным желающим приобрести собственное жилье.

Купить готовую квартиру в рассрочку можно, заключив соответствующий договор с банком, предоставляющим данный кредит. Это немного дороже, чем вкладывать в нее деньги на этапе строительства. Но тут беда: из-за увеличения неплатежеспособных клиентов после кризиса доказать свою финансовую благонадежность очень трудно. Чтоб получить ипотеку, нужно хорошо постараться.

Если вы решили купить недвижимость, но банки вам отказывают, то отличным решением будет жилищная программа  «Развитие». Это тот самый вариант, когда деньги можно вносить постепенно, в течение 10 лет, а пользоваться квартирой гораздо быстрее. Недвижимость в рассрочку в разы проще чем ипотека, в программу войти проще чем взять ипотеку, при этом пакет документов на рассмотрение заемщика требуется минимальный: паспорт СНИЛС, ИНН. Чтобы узнать возможность приобретения квартиры в рассрочку, изучите подробную информацию на страницах нашего сайта.