8 919 908 99 14 Звонок по России бесплатный
Получить консультацию
Все новости


Недвижимость Крыма доступна только сейчас

В 2018 году будет запущена трасса, проходящая по мосту через Керченский пролив и объединяющая полуостров Крым с Краснодарским краем. Еще через год планируется запустить по этому маршруту железнодорожное движение. Итогом станет транспортная доступность Крыма для других регионов, что в сочетании с прекрасным климатом обещает резкое повышение стоимости недвижимости. Уже с конца этого лета спрос на крымскую недвижимость растет.

 

В Крыму завершился переходный период, все регистрационные органы и государственные объекты работают стабильно. Без проблем можно регистрировать сделки согласно российским законам. Именно сейчас цены стабильны и резких ценовых скачков в прогнозах нет. Недвижимость реализуется на рынке по ликвидным ценам.

Кто может покупать квартиры в Крыму? 

Квартиры и дома в Крыму покупают жители из Москвы и Петербурга, много новых жителей переезжает с Урала и Сибири. Аналитики утверждают, что среди покупателей недвижимости в Крыму много молодых семей. Часть покупателей планирует использовать квартиры исключительно для летнего отдыха. Такие цели в большинстве своем преследуют столичные жители.

Тем временем коренные жители Крыма редко преобразовывают свои жилищные условия. Это обусловлено средней зарплатой ограниченной 15-20 тысячами рублей. Та же причина не позволяет крымчанам использовать ипотечное кредитование.

 

Квартира в рассрочку без ипотеки

 

Вторичный рынок Крыма имеет разбег стоимости квадратного метра от 50 до 400 тысяч рублей. Цена зависит от суммы множества факторов. При этом наиболее выгодным временем для посещения полуострова с целью покупки недвижимости считается именно лето. Так как в период отпусков стоимость квартир снижается. Обычно спрос и цены возрастают именно весной и осенью.

 

Самая низкая стоимость на квартиру – полмиллиона рублей. За эти деньги можно приобрести недвижимость в поселке со всеми благоустройствами площадью 35 квадратов. Изучение предложений показало, что в продаже около 70-ти крымских квартир с ценой ниже миллиона. Весьма заманчивые предложения, особенно если приобретается квартира в рассрочку без ипотеки.

 

Если вы уже сейчас решили купить квартиру в Крыму, программа «Развитие» поможет сделать это. Условия предполагают десятилетний период погашения. Квартира в рассрочку без ипотеки, по текущей, выгодной цене может стать чудесной летней резиденцией или местом для проживания. Программа «Развитие» дает шанс купить квартиру в рассрочку под 15% годовых всем кто не может доказать банку свою платежеспособность. Первоначальный взнос при покупке 30%.


Хотите узнать детали жилищной программы «Развитие? Ознакомьтесь с документами и изучите все условия!

Ознакомиться с документами

Хотите стать участником? Позвоните по телефону 8 800 775 71 84!  Звонок по России бесплатный